Наталья

подскажите мне -или простить и забыть, несмотря на деньги или писать жалобы и судиться с хамством? я- 03.09.77

маникюрша сделала очень плохо маникюр, а когда я сказала, что качество меня не устраивает, она сказала, что вечером вернет деньги. Но вечером вместо нее позвонил ее сожитель и стал мне грубить, пугать, стыдить, хамить. Настрение на спаде совсем. Что посоветуете?

Lilya Lilya

YНе трогай Г-----не будет пахнуть Больше к ней не иходи