Светлана Прохорова

Интересно узнать вашке мнение

Наверное многие люди верят в реанкарнацию. В последнее время в моей голове крутится одно имя- Мириам, учитывая что раньше я его нигде не слышала. Связано ли оно с моими прошлыми воплощениями? ? Возможно это вам покажется глупым, но мне правда интересно что бы это могло значить.

Дмитрий

Верю в реинкарнацию и вполне возможно, что это у Вас отголоски прошлой жизни. Не смотрели фильм "Беспокойная Анна"? также, тема гипноза неплохо раскрыта в книге М. Ньютона "Путешествие души"...