Улугбек Эргашев

Я редко обращаюсь к гаданиям, Но сейчас у меня это присутствует. Что ожидает ?

Ольга Соловьева

гадание это как открытыя дверь квартиры и вот все души которые помогали вам узнать будущее ходят туда сюда ..кто с хорошим кто с плохим.. а потом люди удивляются от куда то навалилось почему это произошло ...лучше то никак не становится.. особенно если вы впечатдительный человек.. и вот неужели с таким шлейфон друзей вам приятно ходить-?-они то питаются вашей живой энергетикой... надо идти в церковь просить у бога прощения ..пообщатся с батюшкой и н посоветует что делать... а пока купите свечи церковные и зажигайте их хома хоть по 5 мин в день --очищайте пространство

Анастасия Шишова

Не знаю, что там нагадали, но по моим данным рассказанный сон и гадания не сбываются, так что не переживайте, если что то плохое нагадали

Сергей Тихонов

Без особой необходимости не стоит гадать