Zgtnz Dfdsfds

взял бездомную собачку, не породистую, скажите приживется ли она у меня в квартире? И не будет ли позорно с ней ходить?

Ваня/тушканчик Латышев

ну что за провокации
не смешно даже

Денис Кощиенко

ОГО! "позорно ходить"????Почему собаки себе хозяев так не выбирают? А любят и уродов, и инвалидов и бомжей? Всё таки некоторые люди-отвратительные существа ((

Maral

Позорно будет, конечно. Если собака у вас будет неухоженная и невоспитанная. А если она здоровая, с блестящей шерстью, причёсанная, ведёт себя прилично, то такой собакой все окружающие будут восхищаться. Ещё будут говорить: "Надо же, дворняжка, а воспитана лучше многих породистых! "
И что значит "приживётся ли в квартире"? Это что, растение, что ли, чтобы "приживаться"? Кормите её правильно, приучайте к туалету на улице, воспитывайте (в интернете море всяких пособий по содержанию и дрессировке собак) , и ничто не помешает ей "прижиться", даже если она уже не щенок.

Александр Моисеев

При правильном уходе и кормлении, дворняга может выглядеть намного симпатичнее породистых собак, быть гордостью хозяина. Не порода определяет внешний вид собаки. При плохом уходе с самой породистой собакой может быть стыдно выходить так как её вид скажет о том что вы плохой хозяин.

Гузель Ханнанова

С ухоженной воспитанной собакой ходить не позорно. И не важно есть у неё порода или нет. По моей метисочке многие слюнки пускают и у людей бывает настоящий шок, когда узнают, что она не породистая.
Приживётся собака или нет, зависит исключительно от Вас.

Олеся Лосева

нет конечно. собака это радость
приживется!

Сергей Кузьмичев

Приживётся и полюбится. А почему должно быть позорно?

Шамаханская Царица

С настоящим другом никогда стыдно не бывает Я думаю, что собачке повезло с тобой

Qahramon Turaqulov

Приживется, не будет позорно (от тебя зависит)

Юрий

С такими рахитами ходят и гордятся, так почему же должно быть стыдно? !
Смотрите, хоть изредка, ЭНИМАЛ ПЛАНЕТ (не уверена правильно ли написала) ,
там разные собачки и чем страшнее, тем преданнее.

Светлана

В смысле позорно?? ? А нафиг брали..?

Игорь Козлов

Если собака ухоженная, то с такой ходить не стыдно.

Ди
Диана

у меня непородистый кот. так вот что я вам скажу. я за ним ухаживаю, люблю. Он получше некоторых породистых будет. все кто его видят-умиляются, кот им очень нравится. поэтому при правильном уходе ваш песик будет не хуже породистых, а даже и лучше

Firdavs Muhiddinov

ДРУГОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗОРНО!! ! любовь, забота и уход творят чудеса! по собственному опыту знаю- подобрала 7 лет назад щенка-полукровку ротвейлера. дохленький, голодный (на лягушек бросался! ) щирый какой-то был весь.... взяли себе -пару месяцев успокаивался, приходил в себя . осваивал территорию. забота, прогулки, витамины, натуралка (Эвкануба и Хиллс мне не по карману, корм беру в дискаунт-супермаркетах. проблем не было никаких. только игнорируют корм "многоцветный"..однотонный подавай) - все вышеперечисленное сотворили из некогда заморыша "чебурашки"- гордого красавца атлета! Сияющая шерсть, гордая осанка, широкая грудь, литые мышцы! Собачий Аполлон! облизываются многие. Рецепт прост- ЛЮБОВЬ+ЗАБОТА. Собаку берем как друга а не для престижа! Престиж оставим дурам гламура!

Катюша Шмакова

Приживётся. Ничего позорного.