Юлия Комогорцева

Что за собачка? Породистая или нет?

Света Силантьева

В таком нежном возрасте щенки мелких пород трудноотличимы. Это может быть той, цвергпинчер, йорк, чихуахуа или помесь указанных пород, а также мелкая дворняжка черно-подпалого окраса.

Эрадж

Это порода Той терьер.

Андрей Голованов

либо той-терьер либо ну незнаю... окрас черно подпалый толи чепрачный...

Ан
Аня

Похож на русского тоя около 2-х недель от роду. Но в этом возрасте как уже говорили, породистые и дворики крайне похожи.

Сергей Васильев

тут еще и не поймешь марку))))

Александр Подковыров

Манюня такая! Да уж. . не понять)

Павел Жидиков

Такая маленькая, побольше фото бы, но да, чем то смахивает на той-терьера)

Александр

Порода есть, вроде йорк

Димка Михайлов

Очень маленькая ничего не понять, просто крохотулька))))

Андрей

пусть подрастёт... манюня...