ОК
Оксана Коскова

какую собачку можно завести и пишите характеристики собак и фото но только породистых а дворняжек и так 3 шт

отвечу всем в комментарии подходит или нет

ну я хочу большую и очень пушистую

Инга Николаева

"Большую и очень пушистую". Конечно же - самоед! Не самый большой (но и не маленький) , но уж точно самый пушистый.

Валентин

А какие вам нравяться? было много собак, разные по своему хороши, могу подсказать)

Мария Черных

вам 3-х мало? мне 2-х за глаза хватает (1 сейчас у родителей).

Ольга Ерискина

вы хотя бы размер собачки напишите, или типо шерсти, хоть какой нибудь признак, который вы бы хотели видеть. А так, открывайте любой сайт с алфавитным списком пород, листайте, смотрите, читайте

Кристина Литвиненко

мда, вопросик. . так собак более 450 пород, че, всех их описывать?