Анна Зверева

Мама просит собачку, типа болонки. Можно не породистую. Посоветуйте, где в Москве можно такую приобрести?

Юрий Бабкин

В приютах миллионы, породы "типо болонка"

Елена Матюха

Купите в зоомагазине.
Туда таких "типо" сдают почти даром
Почти в каждом таком магазине есть стенды, на которых висят объявления о продаже или дарении собачек, кошечек, хомячков....

Tik Yericyan

В Капотне, на рынке, на внутренней стороне МКАД.

Ан
Анастасия

на авито.. до кучи

Елена Гребенникова

Лучше конечно в приюте взять, только приют выбрать приличный, там где животных стерилизуют, лечат и прививают. Лучше приехать и посмотреть в каких условиях животные находятся, А еще лучше походите и посмотрите по сторонам. Лучше пусть мама это сделает, у нас на улице порой такое найдешь! Правда придется сводить к ветеринару и может быть подлечить. Вот посмотрите кого я на улице нашла.

Инесса Редькина

Вы уж определитесь какую собачку хотите... Определение "типо" означает маленькая белая дворняжка. А в случае с дворнягами никто не даст гарантию, что она не вырастит ростом с овчарку (как у моих знакомых - взяли "болонку" с рук:)) )
Так что либо породистая собака из клуба с документами, либо "кот в мешке"...