Елена Дударева

если я состою в дружественных или семейных отношениях с модератором, то мне положены какие-либо преференции?

странно, вопрос не удален (ЧТО УДВИТЕЛЬНО), но куда делись два первых ответа?

И главное, при чём здесь категория "юмор",я задавал вопрос в категории "ответы майл"-мне не до смеха.

Женщин Поздравляю

Конечно.. . Вам баня вне очереди гарантирована))))

Katalogdream Страна Мечты

а то! первый бан - твой)))

Наталья Тенькова

Никаких поблажек! И вообще - будете подопытным кроликом, все новое будет испытываться на вас)

Абулайси Саидахмад

а то! (см. Удаление первых двух ответов )