Сергей Гагарин

почему т. н. "спортсмены" требуют каких-либо преференций для себя, при поступлении в ВУЗ?

Шли бы на физкультурный. Зачем тебе радиофак? И какова связь между тем, какой ты охеренный спортсмен и учебой, скажем, на какой-нибудь технической специальности?

Алексей Плитюхин

Если бы только в ВУЗ. Англия предоставила гражданство сотням выдающихся спортсменам Африки и Азии. Спортсмен нынче стоит дорого.

Владимир Веретенников

Ну может помимо спорта у него есть и другие цели? Вдруг он хочет быть боксером и радиотехником в одном лице? Не вижу в этом ничего плохого .

Евгений Батарев

Они "отстаивают спортивную честь" факультета.