Максим

на конференции по проблемам правового государства было высказано следующее мнение: "разделение государственной власти на

три ветви ослабляет ее, потому что отсутствие единства порождает противоречия. "
приведите два аргумента в подтверждение и два в опровержение этого мнения

Екатерина Шальнова

Это что, кто-то всерьёз заявил???? Ребята, 21-й век на дворе, ну невозможно всерьёз обсуждать то, что было понятно ещё в Средние века, а в современном виде эту теорию изложили ещё в 17 веке. Стыдно-с....)))