Арнольд

Принцип разделения властей

Разделение властей на законодательную, исполнительную и судебную власти это разделение по горизонтали или вертикали?

Павел

По горизонтали, иначе если есть вертикаль, то нет и разделения.

Гуля Смирнова

подиагонали.

Маринка Ахмедова

В зависимости от величины денежных потоков.

Светлана

по накоплению украденного у народа и страны!

Елена Трелина

по горизантали. Разделение властей по вертикали - это, например, Губернатор независим от президента, мэр - от губернатора