Денис Нестеров

Как можно накачаться с помощью турника дома? подскажите что нибудь. или ссылку киньте. спасибо заранее)

Аннна Сосина

Советую внимательно посмотреть этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=rzg_23lpo2Q. Желаю тебе успехов.

Екатерина

Нужен доп вес чтоб были большие мышцы.

Евгений М

на турнике накачатся это фантастика

Сергей Овсянников

В смысле как? Подтягивайся, делай подъем))

Олеся

делай подтягивания с увеличением подтягиваний каждый день. выполняй "силовые" "полусиловые" и "трудовые" если знаешь как. так же можно накачать пресс с помощью турника. удачи!

Айдер Сейтаблаев

легко. раз 40 подтянешься? а там все полегче пойдет