Александра Москвина

почему в час смерти или смертельной опасности нет атеистов.

Ваня/тушканчик Латышев

Для того чтобы выжить человек готов ухватиться за любую соломинку, какие бы убеждения у него не преоблодали, нет ничего сильнее инстинкта жизни.

Павел Копытцев

Как не грустно признать, но чем человек увереннее в своем благополучии - тем дальше от бога.

Тарасенко Наталья

"Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге"(И. Тальков) Беда в том, что РПЦ сейчас дискредитировала себя по самое не могу.

Екатерина Мясникова

Да ладно. Таковые есть. Другое дело, что их процент резко падает
Ну и что, меня это, например, ничуть не напрягает ))

Мээрим

Не нужно ставить знак равенства: вера в Бога и РПЦ.