Игорь Киселев

Почему модераторы не хотят создать рубрику по городам «Тема: Цены на продукты в магазинах. экономим вместе, где дешевле?

В итоге мы бы с Вами сбили цены вниз, а проект стал бы супер популярным!!!

Например создать таблицу и вносить данные, кто правильно внес также ему балы, рейтинги. Магнит сахар 26.90, капуста 11.40 и т. д.

Если проект заработает, то сетевые супермаркеты вынуждены будут снижать цены.

Екатерина Нежура

Настоящщая цена продукта определяет рынок, а всё остальное это жидомарксисткий бред.

Ан
Анжелика

Рыночная экономика должна все регулировать, но не учли в нашей конкретно реальности, что цены регулирубт диаспоры.