Оксана Лебедева

Как вы думаете, какая боль для человека самая невыносимая??

Я думаю-это боль собственного ребенка. А вы?

Ivan Levashov

ну так то душевная! но врачи говорят что самая невыносимая боль - это почечные колики! когда камень в почках начинает свое движение! не многие выдерживают! а многие теряют сознание от болевого шока !!!

Ан
Анастасия

Иголки сувать под ноготь

Ал
Александр

Зубная, естественно.

@L
@ Lusi @

Конечно душевная. Она несравнима ни с какой болью. Физическую боль человек переносит. От душевной боли человек теряет рассудок....

Мария Косовская

Физическая. Кто скажет другое - не верь, а дай попробовать.

Анютка

Зубная, и боль от удара по или повреждения надкостницы.

Лариса Коршунова

душевная боль так как нету обезболивающих средств и рана может оставаться на всю жизнь. Ой оказывается я не первый об этом сказал, не хочу повторяться но это так. Хотя можно и поспорить

Юля Никитина

любая физическая боль бледнеет, перед моральной

Иван Маркелов

Согласен с Вами - боль детей.. .

Сохиб Ашуров

Боль сильнее ушной не встречал. Была 1 клиническая смерть, но там не так больно и не осознано. Ломал кости, рвал зубы, резали на живую операции. Еще сильнее душевная боль.... от нее худеют люди за день бывает.... Сам был в ситуациях которые поменял бы на физическую боль.