Наталья Лайцева

Что надо поменять в нашей оппозиции, чтобы народ проникся и дружными рядами пошагал отдавать ей голоса?

Степанов

надо поменять цену на нефть с 100 до 30

Лена Горохова

оппозиция должна стать лучше, чем ЕДИНАЯ РОССИЯ

Нина Москвина

Есть одна реальная оппозиция, которая имеет поддержку у народа - это КПРФ. Поэтому мы так мало видим её по телевизору, и в СМИ.

Ковалёв Иван Васильевич

Всего-то навсего нужно время.

Ольга Васина

Надо поменять оппозицию! Все же говорят: если не Путин, то кто? ! Если не ЕДРО, то кто? !
Короче нужен этот волшебный КТО-то!

Egen Vorobev

надо отдать опозиции все федеральные каналы.. . тогда народ узнает кто есть кто...

Вита Демихова

народ тошнит ото всех нах.... оставьте всех в покое

Кристина Александрова

Надо, чтобы сам наш народ был дружным. Чтобы у народа было по возможности одинаковое представление не о навязанных, а об истинных моральных ценностях. Пока делается всё для разобщения народа, для расслоения общества по уровню доходов, по религиозному и национальному признаку, (включая искусственное раздувание противоречий в самой оппозиции) толку не будет. Ведь "квалифицированное" большинство избирателей, понимая всё это, не ходит на выборы, а лукавый избирательный закон допускает возможность признать выборы состоявшимися при минимальной, организованной властью явке. Надо пересмотреть закон о выборах и отменить эту унизительную для большинства людей "норму". Тогда не надо будет кивать на слабость оппозиции, поскольку оппозицией станет сам народ, точнее его фактическое, а не протокольное большинство.

Денис

С нынешними лидерами типа Миша- Боря у оппозиции шансов нет, хоть что меняй .

Диловар Шарипов

То что мы видим, это не оппозиция, Это сброд обиженных, не обласканных властью людишек Дмитрий Рогозин был страстным борцом за счастье народное, но пригрела его власть и дух борца из него вышел Единственный человек, которому не нужны ни власть, ни деньги -Это Михаил Прохоров, и людям, если у них есть разум, нужно его поддерживать и продвигать

Андрей Викторович

Оппозиция должна выдвигать правильные и конкретные лозунги, чтобы народ за ней пошел.

Иван К

За Россию болеть надо!