Роман Феденко

Здравствуйте как и обычно в придверии нового года))

Каждый год стоит вопрос Что подарить?
С молодым человеком вместе уже 2 года и праздников было не мало, дарила уже и цепочку, и браслет, и электр. бритву и много еще по мелочам. Поделитесь пожалуйста и посоветуйте что можно подарить) примерная сумма около 5000
Мужчины поделитесь советом что бы вы хотели получить, а девушки что дарили или собираетесь

Любовь и поездка это конечно прекрасно, но к сожалению в лимит денежных средств, не уложусь (((

Юр
Юра

любовь.

лучший из подарков.

а если что попроще-

поездку романтическую к нам в ПИТЕР.

подсказать что то?