Людмила Климанова

что обычно у Вас на столе, на Новый Год?

Дмитрий Федотов

куснятина всякая... а куснятину покупаем под настроение, на фото это ЛУЧШИЙ ПОКА ЧТО 2010))) еще на съемной хате.)) ) все что на столе основное меню, на закусь помоему была конфета) ) не успели))

Игорь Летов

оливье холодец помидоры огурчики икра колбаска

Шероз Эргашов

Ооооо, ну конечно МАНДАРИНОЧКИ !!!

Алексей Почуев

Мандарины, шампанское, много салатов!

Александр

3-4 салата. Оливье обязательно, остальные меняются каждый год. Всякие нарезки, оливки, грибочки. На горячее индейка или любое другое мясо. Ничего необычного.

Лариса Близнякова

Оливье, шуба, картошечка, мандарины, шампанское.

Андрей Неклюдов

Курица или утка, салатики, шампанское...

Валерий Закарлюка

оливье, буженина, бутерброды, алкоголь обязательно. каждый год пробуем что-то новое приготовить. сладкое готовим 2-ого января, потом что до этого времени на сладкое не тянет

Наталья Шатохина

У нас на столе в Новый Год- еда. Какая? Что приготовлю и куплю- такую и ставлю.

Инна

салат цезарь, стейк из говядины, икра красная, раки жаренные и колбаса сырокопчёная, сыр и всё

Анна Шикова

мясо салат фрукты шампанское