Лена Солаченок

есть вопрос.. . 😄. Как найти танцевального партнера?

ну я бы не сказала что профессионально, я занималась около 3 лет, но не в очень хорошей студии. Мы занимались там со знакомой и сейчас она поступила в училище культуры, и выяснилось что многое было неправильно. Можно так сказать что у меня есть неплохой опыт и желание.

Ольга Булатова

Подать интернет-объявление, написать на форумах по танцам.

Ри
Рита

ты профессионально занимаешься танцами? если да- то звони в спортивные вузы и спрашивай кому нужна партнерша. часто бывает, что ребят оставляют партнерши- и они не у дел, а продолжать обучение желательно в качестве профессионала- поэтому они в поиске.