На
Наталья

[ почему так подло и несправедливо.. . вопрос про количество половых партнеров]

Почему если у девушки было мало половых партнеров, то это хорошо, она молодец? А если вообще не было, то это вообще супер, молодец, что бережет себя для будущего мужа.

Почему же если у парня мало девушек было, то он наоборот хуже, а если девственник, то вообще засмеют и унизят? Почему такая несправедливость? Если девушка отказала парню - она молодец, а если парень девушке - то он импотент сразу? Почему так мерзко?
Может ненравится ему заниматься сексом с теми кого он не любит. Почему вы думаете, что он сразу плохой раз у него было мало девушек? Может он хочет все силы на ту потратить которую полюбит? Почему вы придумываете полигамию какую-то? Все делаете чтобы оправдать своё блядство. Зачем так сразу парня строго судить и поливать грязью? Может он горд и заниматься с кем попало, которую не любит, для него унижение своей чести. Почему-то у многих это вызывает смех (((
Не понимаю, как можно ебать блядей, любовницу, тех людей, женщин, которых ты вообще не любишь (((.
Зачем сразу его неудачником и импотентом называть? Может у него в крови в генах так было заложено, что не может он трахаться с теми кого не любит, вот представьте себе такие действительно есть парни ((((, у которых не понятно от чего такие моральные рамки. Того же он требует и от девушки. И его бесит блядство у девушек, он хочет ответить, говоря что будет ебать и бросать девушек, что все бляди, будет ебать блядей.. . Но ничего не получает мораль и природа берет своё.
Ну так почему такая не справедливость? Почему девушка с малым числом или дева - это хорошо, а парень, так сразу если у него мало девушек было, то он лох, чмо, неудачник? Может у него мораль такая, гены такие попались, что с потенцией все в порядки, ебать может, но мораль, ему противно это делать с тобой, которую он не любит, а любить он может только одну.

Иван

Ты правильно поступаешь, вот только не слушай мнение окружающих .
Главная причина того, почему люди обращают внимание на мнение окружающих — это не уверенность в своих силах. Мы боимся общественного мнения именно по тому, что не ценим и не уважаем себя. Просто нужно поверить в себя Ты всегда поступай так как тебе велит твоя совесть .

Не слушайте мнения окружающих. Восточные притчи.

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.

- Бедный мальчик, – сказал прохожий, – его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:

- Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

- Люди добрые, видали вы где-либо подобное? – заголосила женщина под чадрой.

- Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо! Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:

- Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.

- Что бы мы ни делали, – сказал он, – обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

Ольга Смирнова

Вы правы. Но не правы в том что таких мужчин сразу импотентами называют... наоборот... таких мало и женщины это ценят. Бабников, кобелей море, это так банально, так надоевше а вот тех, кто может отказать какой-нибудь шалаве по пальцам пересчитать можно.... это редкость и мы, женщины таких мужчин на руках носить готовы!!!

Галина Солодухина

Деточка, все будет правильно и справедливо, когда ты, наконец, врубишься в то, что природа создала человека (не мужчину, а ЧЕЛОВЕКА! ) полигамным. А противодействовать природе просто глупо. Все равно что ссать против ветра.
Вот когда ты в это врубишься и плюнешь на так называемую "общественную мораль", то жить тебе сразу станет легко и просто. А не врубишься, так и будешь Интернет своими пустыми, никому не нужными измышлениями засорять. И другим людям мозги пудрить белибердой.

an
andynova

Дискриминация по половому признаку! с этим надо бороться!

Сергей Денисов

а вам не наплевать что там говорят всякие непонятные люди? делаешь как надо и всё тут.

Жа
Жанна

все правильно - трахайся с той, которая тебе нравиться, а не с той которая дает )
кстати на счет того, что девушки берегут себя для будущего мужа -это пиздец какой ебнутой нужно быть )

Катя Попова

Вы не правы... я наоборот считаю, что это хорошо!!! Таких сейчас практически нет, вымирающий вид!! БРАВО ВАМ!!!!

Екатерина

если один ключ (мужик) открывает все замки (женщина) то это ахуенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи то это хуевый замок) ) а вообще то это все еще с инкстинктов. женщина хранительница домашнего очага, а мужик всегда был есть и будет есть кабелем, а так как этот инкстинкт заложен природой то он и правильный)

Алексей Бухаркин

На все вопросы Вы ответили уже сами.

Анастасия Нестерова

Всё как говориться до абсурда просто. Всё из-за того что (не будем кривить душой) почему то большинства дамами считаеться что мужчина жто хрен с яй.. . и редкая дама найдёться которая будет думать не так. Вот Вы задайте вопрос женщинам с чем или кем у них ассоциируеться мужчина где-то процентов 85-95 ответит что у мужчин только одно на уме и так далее. И не надо говорить что это не так. Как то тут звучал вопрос сколько мужчина может быть без секса и отвечали что 2 года это сильно большой период воздержания и почему то именно так ответили большинство женщин. Смею не согласиться мужчина и больше может терпеть и 10 лет и 20 и даже 40, а думают что такого не возможно только те женщины у которых мужчина ассоциируеться как я выше написал. Вот как говориться и весь сказ.