Илья Гордеев

Если девушка придумала что-то гениальное, а потом сказала, что просто переделала идею другого человека, вы...

Если девушка придумала что-то гениальное,
вы назвали ее самой умной и бла-бла, а потом она сказала, что просто переделала идею другого человека
Вы разочаруетесь или нет?

На
Надюшка

Что же такое ГЕНИАЛЬНОЕ скрывается за этой историей? Наверняка, не такое гениальное, чтобы придавать этому большое значение.
Не волнуйтесь, просто признайтесь. 🙂