Олеся Казарина

Остался 1 вопрос, пишу его сюда, прочтите пожалста...

Познакомиться с ней мне мешают эти гребаные соц сети, статусы про то что любит его, статусы про то что ей с ним хорошо. .

Забить на статусы? Или тот кто любит признаваться публично не будет? Напишите лично ваше мнение а не мнение стадного инстинкта...

Ле
Леночка

если она тебе не безразлична - забей на статусы... иногда женщины пишут там такие вещи для того, чтобы порисоваться перед подругами, или сделать приятное своему м. ч. , а иногда просто от нечего делать - чтобы письменно воплотить свою мечту о любви. Поэтому - дерзай!)))

Вера Невиль

Ну попросишь ее что ы она не писала про тебя статусы и все)

Людмила Марченко

Найди лучше другую девушку БЕЗ ЗАМОРОЧЕК!!! И вопрос будет решён..

Всеволод Васьков

знакомься и ни о чем не думай, если откажет то и фиг с ней, а промолчишь точно ничего не получишь