Серега

запарили заминать херней нормальные вопросы, прочтите

короче я люблю одну.. . но я ей противен ( не по внешности а по общению так вышло) а общались мы только виртуально

и я к ней сам приперся начал ей говорить пошли поговорим ( там подруги ее были )
потом я не выдержал и наал хватать ее так как очень приочень хотелось
но хватал еле еле и отпускал специально, и говорил пошли поговорим
но она на меня даже не смотрела а только вырывалась

короче я просрал кучу нервов и времени по ней
подруга ее говорит оставь ее, ты ей противен

а я подруге обьясняю все все все но она тупенькая на своем настаивает

как мне сделать так чтоб та со мной по номральному поговорила все мне сказала в лицо а я ей тоже все сказал
мне это очень нужно . так как я чувствую некую несправедливость то что я убивался по ней и продолжаю убиваться а взамен даже разговора не получил ( только по телефону и то она орала и обзывала )

а в лицо же кишка тонка

как это возможно вообще поговорить с ней по всему этому? да посрать шо противен не противен
противное может стать приятным
и я уверен если бы я поговорил на едине без криков и психов то я бы сделался бы к ней нейтральным а дальше может быть и могли начать

но кааак мне с ней поговорить ( на смс звонки не отвечает )

я в лицо хочу ей все высказать . именно это отсрое чувство его больше всего хочется чтоб она стояла а я ей все рассказывал
в том числе про чувства про любовь

а также если у нее и есть парень то мне тоже на это пофиг

я хочу нормального человеческого общения с ней
и всякие отстань забудь и тд не принимаю

потому что могу поехать совсем и че нить приключится а это писец

не быковать

я хочу чтоб она в глаза мне все мирно сказала

а я ей

сидя на лавке.. . рядом

потому что блять я романтик и чувства у меня правят а не такие ВЫМЫШЛЕННЫЕ качества как мужественность КАК ГОВОРИТСЯ ТРЯПКА

НЕТ БЛЯТЬ ЭТО РОМАНТИЗМ Я НЕ ВИНОВАТ ШО ЧУВСТВА ТАК МЕНЯ ТРЕВОЖАТ

если мне надо будет я ее украду нахер

походу тут тугодумы и не понимают нихера

мне нужен нормальный разговор

а не телефонный и не контактный

а уходить в засаду может только кто? да у кого кишка то тонка

вот я ее такой и считаю

и противность ее ко мне непричем

спокойными в наше время никто не может быть

и все про себя и про нее я тут рассказывать не буду

я попросил совета как сделать

НО ПОХОДУ ОДНИ ПИССЕМИСТЫ ТУТ

ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ В ЛИЦО МНЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ ?

даже просто за то что я столько времени и нервов убил по ней

она не может мне все сказать вживую

дык ведь она же бздит меня

я уже возле школы нарисовал ее имя по прикольному
и на доме медведя

и еще нарисую

я просто за то что у меня к ней безумные чувства а она иллюзию держит что я плохой
мы с ней не были вместе она никак не может о мне вывод сделать

а как же решительность и дух? мне надо было Я ЕЕ ТЕТЕ ЗВОНИЛ!

НАДО МНЕ - Я К НЕЙ САМ ПРИШЕЛ

НАДО БУДЕТ ЕЩЕ ЧЕТО - СДЕЛАЮ

Я СЧИТАЮ ЧТО ОНА СЛАБА ДУХОМ КАК РАЗ ТАКИ

ЭТО ЕЕ ПРОТИВЕН НИКАК НЕ РЕШАЕТ НИЧЕГО

ДОЛЖНА ПОГОВОРИТЬ В ЖИВУЮ И ВСЕ

МЫ ЖЕ НЕ ЖИВОТНЫЕ ОНА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ ЭТО

ЕЕ СЛУШАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ? КОГДА ОНА МЕНЯ ОБЗЫВАЕТ И ОРЕТ И СЛОВА НЕ ДАЕТ СКАЗАТЬ? А ВСЕ ПОЧЕМУ ?
ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВДУ НАЧИНАЮ ГОВОРИТЬ

КАК РАЗ ТАКИ МЕНЯ ЗАДЕЛО ТО ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ СВОЮ ГОРДОСТЬ УБРАТЬ КУДАНИБУДЬ И ПО МИРНОМУ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ

Я ЕЙ ПОЭМУ ЦЕЛЫЕ ПИСАЛ О СВОИХ ЧУВСТВАХ
ТАМ МИЛЛИОНЫ СИМВОЛОВ

ОНА ВЕДЬ БЛЯ НЕ ЧЕЛОВЕК РАЗ ТАК ПОСТУПАЕТ
МОЛ ЕЙ ПОХУЙ

Я УВЕРЕН ШО ТАК ПРИКЛЮЧИТСЯ ЧТО ОНА ЕЩЕ ВСПОМНИТ ЭТО И ПОЙМЕТ КАК Я ЗА НЕЙ БЕГАЛ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛ И ХОТЕЛ ВСЕГО С НЕЙ

ЕЕ ПОДРУГА МНЕ СКАЗАЛА ДА У НЕЕ ТАКИХ КАК ТЫ ДЕСЯТКИ АХАХА

И ВСЕ ЗА НЕЙ ТАК КАК Я БЕГАЮТ бля ну зачем же ВСЕГДА ВРАТЬ!

на счет поиметь это не правда
я ей мир подарить хочу
и оградить от инета и заниматься полезным делом (спортом с ней ) потому что она очень слабенькая

дабы про чувства я тут не пишу че да как

это как раз таки вы тут каконы ставите

и меня за человека не считаете

а я точно знаю мы должны поговорить с ней по нормальному без ругани

но не хватает у нее этой кишки ...не хватает а вонючая гордость эта ее ...

у стоматолога тоже противно но что поделать надо ведь

вот и она должна заставить себя

по ней так как я никто не прется ...я один такой попался ей

и это не от того что я тряпка а изза чувств

я не виноват же что не все такие люди
ктото похуист

а ктото нет
и так далее

ГУМАННОСТЬ

УВАЖЕНИЕ

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

СОЧУВСТВИЕ

ПРО ЭТО ВСЕ ЗАБЫЛИ ДА ???

А ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ПОЛ ЧАСА

ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ И ВСЕ !

И ЕЕ ПРОТИВНОСТЬ КАК РУКОЙ СНИМЕТ Я ЭТО ЗНАЮ

Анастасия Сорокина

если бы ты медициной увлекалась а не сраными собачками... .

я по телефону с ней нормально адекватно разговаривал и просил встретиться

тогда когда она еще отвечала мне

я ее подзаебал просто
но что поделать

нервы не лечатся

психика какая есть от природы такая и есть

не надо ПИЗ.. деть когда не знаете

я ее рисовал стихи ей кидал картинки красивые

но ей пох

да может быть просто она вырастет шлюхой безчуственной

а мне загоняет шо я ей противен

может просто я ее раскусил ее сущность вот и все

Екатерина Бондаренко

Я бы на ее месте уже в полицию обратилась за домогательство.

Tatyana Yugay

так посри и говно своё сожри... противное-может стать приятным

Влад

даже не прочитал. вопрос бред иди отсюда козел

Светлана Гудименко

С бабами быковать последнее дело!

Николай Журавский

сочувствую! тебя задело то что она не твоя, и слушать ты её не хочешь, и с желаниями её ты не считаешся ...просто тебя уязвила недоступность девушки ...в общем похоже ты скоро отправишся в места не столь отдалённые, то что ты пыталя делать -насилие, за это сажают, украдёшь её -тем более посадят ...насильно мил не будешь, забей на девушку какими бы сильными чувства не были ...

Наталья Лагутина

уххх, жестоко. она тебя и так боится, а ты поговорить. Никак не получится, не услышит все равно

Виталий Семенов

Ваня, веди себя как мужик, те сказали что с тобой не хотят говорить - не говори. Че ты перед бабой стелишься?

Александр Ким

Проверьте сначала ваши чувства и любовь, я лично сомневаюсь что вы ее любите.. . должно пройти время, если вы будете слишком напористым вы ее оттолкнете еще больше! !
Вы узнавали каких она мужчин любит? ! может вы просто не ее мужчина. (многие любят спокойных)
Учитывайте не только свои интересы но и ее тоже!!!

Юлия

Если ты её очень любишь, напиши под домом её я люблю тебя и её имя и от кого, С любой девушкой должно прокатить

Михаил Магжанов

Ты явно не дружишь сам с собой. лечи нервы и для начала сам научись нормально и адекватно разговаривать а уж потом думай о девушках