Dashdizzles

Девушка запарила уже

Все хорошо было встречаемся 5месяцев.... нас как мне казалось обьеденило общее горе, нас бросили на тот момент бывшие любимые люди.. и вот она сегодня того не замечая рассказала старую историю как они сидели в общей компании и пили и она своего бывшего парня прямо так с нежностью назвала и описала как он за ней ухаживал и то и се... когда ей я сделал замечание она мне сказала... она не скучает и не думает о нем... что просто есть воспоминания... вот кактак?? ? зачем она бывшего в наши отношения пропехнула? ? для чего? ? и щас говорит зря я обижаюсь на нее.. она сама создала недоверие и вкрала мысли в мою голову что может она о нем еще думает. ну как так можно? я ей сказал пусть проваливает к бывшему.. она сказала что я дурак что все не так понимаю...

Ли
Лидия

слов из песни не выкинешь.... а ты не прав

Елена Гурщенко

лучше помолчать

Ольга Назаркина

почему не прав? ведь действительно зачем вспоминать может она хотела, чтоб ты ревновал? и вообще это не вежливо и оскорбительно когда девушка рассказывает своему парню про бывшего или она с "приветом".

Абдуллоев Олимжон

она права, вы и правда дурак.. . устроили истерику на пустом месте. Из мухи слона раздули. Она не права, что про бывшего рассказала... но так подробно рассказывала скорее всего чтобы вы были с ней нежнее и внимательнее, вот на его примере и рассказала.