Ва
Валентина

Сайт, уже запарилась...

Всем привет еще раз, теперь клиенты просят чтоб сайт был на первом месте в поисковике гугл, что для этого нужно сделать? посоветуйте плиз.
вот сайт: almaty-himchistka.isee. kz
Находится на 7-ом месте по Казахстану по запросу - ХИМЧИСТКА
и не поднимается (((
что делать?

Юрий Виноградов

seopult.ru Указываете ключевые слова, указываете геолокацию, вносите деньги и ждете. Примерно за 2 недели в зависимости от оплаты ссылок поднимется на первое место. Еще есть похожий сервис rookee.ru

Наталья Соколова

по вашему запросу поднять до 1-2 места будет стоит примерно 500-700$ сразу и по 100-150$ ежемесячно за поддержание позиции
если по всему русскоязычному сегменту - то в 10 дороже

Вениамин

что тебе подсказать в рае не 600 - 800 $ решат твою проблему

Ви
Виталя

keywords пересмотри и контент на главной. ЧПУ ссылки тоже глянь почему не html. В подвале тоже пропаши.

Юрий Матяшев

Домен сначала купите с человеческим звучанием...

Dear

Твоя проблема не нова! На ее решение нужны деньги и не на 7 месте. А на 9 том месте.

Могу помочь платно

Скайп Art_dsugar

Dmitriy Sytnyk

для этого надо в поисковиках сайт поднять, а это деньги стоят. сумму озвучивали.
если требуется помощь - обращайтесь.
сайт по химчистке нет сейчас в работе - поэтому могу взяться если по цене устроит