Михаил Fox

Nissan Maxima 99г. в. подскажите стоит ли покупать? Все ньюансы, херня или нормальная? Или со временем запарюсь чинить?))

Галчёнок Лисина

После того как ниссан перешел под концерн Рено, качество изменилось не в лучшую сторону. В принципе, машины не чета жигулям и прочему, но есть машинки и понадёжнее, получше. Чтобы выявить "подводные камни" более объективно, нужно сходить на форум владельцев и почитать статьи "ремонт". Чем больше тем там, тем меньше Вам должно хотеться купить эту машину.
Именно по такому признаку я покупал третью машину, проклял всё имев вторую Рено...