Людмила Макеева

я нашел в поле недоперечеканенную сильно медную монету2к1763года с 4копеек 1762года. какова примерная цена?

2к 1763года с ясными следами 4-х копеек 1762года, гурт гладкий сейчас лежит в мыле. видно отчетливо слово четыре копейки и четкая 2.какова ее ценность?

Юлия Зверева

посмотрите на сайтах в поисковике. например, сайт "Античные монеты" - там есть их фото и примерная стоимость. (сайтов куча)

Игорь Летов

Нет 4 копеек и быть не может ;-((((
Надпись - 1/4 копейки серебром
времена Мыколы Першего ;-))))
=========================
В идеальном состоянии практически анциркулейт т. е. без хождения почти как только из станка она на аукционе дошла до 793 рублей
Т. е. Вам ещё придется доплатить что бы кто-нить её взял ;-(((((( И это без шуток
Антиспам как всегда блокирует ссылки ;-((((