Оксана Долгова

Вид на жительство в Эстонии, ID-карта есть, гражданство РФ, нужна ли доверенность в Финляндию??

Вид на жительство в Эстонии, ID-карта есть, гражданство РФ, нужна ли доверенность в Финляндию?

Лилия Такаева

не надо. не знаю правда что вы имеете ввиду под словом ДОВЕРЕНОСТЬ. но Эстония, если вы не знали, входит в шенгенский договор.

Ирина Голуб

На что доверенность? На авто? Так причем здесь данная категория...