Владимир Иванов

Скидываю видео с Canon 7D на комп, файл весит в компе 0 байт, хотя на самом деле примерно 500 мб.

Как быть? Некоторые видео нормально передаются.

Татьяна Маркелова

если файл на компе весит 0 байт, значит он не скопировался нормально, только его название и все!
смотри внимательно что и как делаешь, копировать с флешки или с фотика не сложнее чем внутри винчестера.. все тоже самое делай в проводнике и все!
я не пользовался никаким левым софтом для перекидывания файлов на комп, только через проводник. и все отлично!
как вариант - возможно у тебя есть какое то ограничение по максимальному объему файла на компе или в проге чем копируешь.. почитай и проверь.. возможно найдешь причину...