Ал
Александра

видео не скидывается с canon1100D. почему с canon 1110D не скидывается видео которое длится больше трех минут?

Ан
Анастасия

Как пытаешься "скидывать?
Надо просто вынуть из камеры SDHC memory card и вставить ее в картридер - комп увидит всё, что отснято на эту карту памяти, фото и видео, в виде тех файлов, какие есть. Приблуды, предлагаемые фирмой Canon для переноса информации на комп - это сплошное извращение, и лучше просто о них не вспоминать.