Ольга Шепеленко

Эволюционисты... Пульс, давление, температура одинаковые... Так почему наш предок не свинья ?))))

Андрей Ткачев

У вас, похоже, температура сильно повышена. ))

Да
Даша

твой - возможно.

Эль

Так по вашему еще круче выходит - свинья создана по образу и подобию божьему!

Azizjon

В ДНК человека найдены гены не только свиньи, но и мышей, обезьян и растений)))) и хэзэ еще чего))))

Давит Кагзванцян

Иди учись, там вам расскажут почему, а писать тут извините твердолобым неучам одно и тоже уже устал.

Акылбек Калчаев

Эта теория готовится к выходу в свет.

почему нет? так срать аргументами только свиньи и могут

Анаттолик Короткевич

У вас голова шарообразная. Наверное, вашим предком была тыква)

Наталья Белякова

А что такого? Свинья не хуже обезьяны.. . 🙂
Но главное в том что это не суть важно от чего произошло физическое тело, гораздо важнее откуда и почему в него пришла душа...

Максим Бухалов

Со свиньей одинаковые?

Елена Лобина

Ваш - таки свинья. Причём в первом поколении.

Андрей Степанов

По тому что нет у неё большого пальца

Джа Халилов

Потому что свинья не срет, а серет.