Дима Комаров

мне 25 лет, могу ли я поступить в универ? у меня нет высшего образования. но оно мне не нужно. мне тупо не хватает общен

Никита Коршунов

Конечно можно!! ! Сдавайте вступительные экзамены и вперед!

Мария Соколова

Даже в интернете не хватает?

Наталья Каминская

если не хватает общения, тогда найдите себе интернет-друга

Татьяна Маркелова

Наверно сериалов насмотрелся и думаешь, что в универе тебя встретят с распростёртыми объятиями? Если образование не нужно, то значит и не нужна тебе учёба. Лучше устраивайся на интересную работу где общение ценится во много крат больше чем в вузах.