Elzar

Куда обратиться когда на государственной работе бордак полный, и с деньгами и вообще, Беларусь?

куда жаловаться? братиться когда на государственной работе бордак полный, и с деньгами и вообще, Беларусь? подскажите сайт или что нибудь?

Мария Калинина

обратитесь в россию сразу за второй кольцевой. и вам скажут что в сравнении у вас порядок

Руслан Галиев

Ну, как минимум, можно обратиться в газету "Народная воля".
У нас доля такая - показывать всему миру, как не надо жить! А так, откуда они об этом знали бы? Вот у японцев ничего своего нет. Живут на остывших вулканах. Зато, как живут! Там если один член правительства облажался, то всё оно добровольно уходит в отставку. А у нас, как говорится, "артист на сцене умирает". В Германии если судью кто-то о чём-то попросил, он тут же докладывает об этом в соответствующие органы. А у нас судья говорит: "хорошо-с, постараемся! У них на заводах главное лицо - профсоюзный комитет. А у нас в профсоюзах провокаторы директора. У них из окошка увидят протестующих - и бегут пристроиться к ним в колонну. А у нас увидят протестующих - завесят шторку получше и следят сквозь дырочку, чем же это кончится, как куча ментов будет бить трёх отчаяных. В немецкой армии новобранец получает за службу 1,5 тыс. евро, живёт в двухкомнатном коттеджике на четверых. А если семейный - ходит домой на выходные. А у нас солдатиков учат строить дачи, копать землю, пресмыкаться перед начальником и что начальник всегда прав. Так что же мы хотим. Нам и так хорошо !