Борис Пустоветов

Что выбрать LG p920 Optimus 3D или Sony Xperia P? Что выгоднее?

Ек
Екатерина

Sony Xperia P.
Xperia P, обладатель 4-дюймового экрана Reality Display с разрешением 960x540, чьи достоинства украшает Mobile BRAVIA Engine, является носителем технологии WhiteMagic, каковая обеспечивает ему исключительную яркость и экономию энергии. Дисплей укрын защитным стеклом, препятствующим появлению царапин. Аппарат построен на двухъядерном процессоре с частотой 1 ГГц, объем оперативки умалчивается, постоянной памяти 16 Гб - пользователю доступно 13 Гб. О возможности использования карт памяти как-то тоже речи нет. Имеется выдающаяся по своим характеристикам 8-мегапиксельная камера с сенсором Sony Exmor R, автофокусом, способностью писать HD-видео в формате 1080p и прочими полезными качествами, а также фронтальная VGA-камера...