Юля Богданенко

как вы считаете цена для сумки Гермес Биркин от 200 тысяч это вообще нормально? или я чего то непонимаю...

Julie Volkoff

они за имя деньги берут

Александра Большакова

эх моя мечта, швырять деньги налево и направо

Жамшид Турсунов

не - для меня это ненормально) ) а на других мне похфигу))

Руслан Жаров

это просто жлобство))

Андрей Крюков

согласна на 100% что сумки, что шмотки. . нахфиг столько денег только за марку отдавать

Евгения Асеева

я бы такую не взяла, даже если совершенно лишние 200 рублей завалялись, лучше детскому дому отдать !!!

Леша Лоев

ну, вот я ща порылась на официальном сайте Эрмес.. .вот испанский интернет-магаз http://spain.hermes.com да, дорого, но не 200 тыс.. .да и левак вам в раше впарят
я бы за границей такие вещи покупала

Артур

Нормально. Просто это сумки не для всех. Существуют, знаете, такие люди, что для них 200000 как для вас 200. не будут же они ходить с такими же сумками, как простые смертные...)) )

И, кстати, у Гермес производство в Китае, точно знаю. Было бы желание, вам и ценник там любой налепят..)))

Юрий Кокушонков

я не считаю нормальным такие цены вообще. Это не есть ни стоиомть труда, ничего.. . просто имя - все это наносное, искуственное... и на эти деньги м ожно много хороших вещей купить

Хасан Неизвестно

для Виктории Бэкхем - нормально, для Елены из ответов - нет
ктото ездит на Ламборгини и это нормально.... кто-то на Хундае и тоже нормально. .
все люди разные