Маргарита Кочерышкина

Кто считает что триста - четыреста тысяч рублей за Ладу Калина или Гранту это нормальная цена?

эти недоделки автопрома стоят в таких приделах в зависимости от добавления лишних болтов

Анастасия Чекаленкова

Я считаю что не справедливо одним словом машина называть и бмв и ладу.

Анна Сёмина

никто. сами тольяттинцы (прожил там 16 лет) в открытую говорят что соотношение цена - качество ни в пи.. ду ни в красну армию.

Ал
Алексей

это нормальные две цены! как за газсветводу.... где живете не забыли?

Георгий Асанбаев

смотрю каком состояния

Сергей Котляров

ну триста тысяч еще можно в зависимости от люкс не люкс от комплектации, но ни как не 400

M*
Mari ***

за девственность приходиться платить а б у можно найти и за 200 т р

Шу
Шульц

дорого...