Асем

Можно ли вставить линзу в фару с рассеивателем? Или нужно гладкое стекло?

Сергей Папуша

линза нужна для фокусировки пучка света а какой пучек при рассеивателе? Ну и кроме того такая самодеятельность кроме отсутствия полезного эфекта создаст проблемы при проезде мимо ДПС и прохождении ТО. Смысла нет тратить бабки, нервы, силы и время...

Igor Igorov

ставь без всяких линз!