Света Осипова

Почему одежда российских дизайнеров Симачёва и Ахмадулиной такая дорогая?

Ирина Чижова

В России просто это очень хорошо работает - чем дороже вещь тем больше спрос - если бы они были дешевыми - никого бы не интересовали 🙂 Сугубо личное мнение !

Lusilda Yudashkina

Мне тоже интересно выслушать чужое мнение. Мое мнение ПОКА заключается в том, что это просто Понты, Претензия на европейских дизайнеров.