Анна

не могу выставить время в микроволновке скарлет SL 1520 подскажите ...

Ал
Алан

Подсказываю. Либо с официального сайта Scarlett нужно скачать инструкцию по эксплуатации к микроволновке, либо нужно в этот вопрос добавить крупную фотографию панели управления, что бы легко читались символы над кнопками. Тогда можно получить полезный ответ. А то имейте ввиду, что эта модель этого изделия этой фирмы есть у 1% населения, из них на проекте "Ответы" сидят ещё 1% от обладателей этой печки. Так вот сходу никто точно не ответит. А было бы фото - может кто то сказал бы, что нужно нажать на кнопку "!часы", не позднее 1 секунды после этого нажать на стрелку "вверх/вниз", ещё нажать на кнопку "часы", опять на стрелки "вверх/вниз". Таким образом устанавливаются часы и затем минуты.. . Микроволновки, как автомобили, моделей и фирм много, а управление у всех аналогичное, нужно только знать расположение педалей/кнопок. Так что "фото в студию! "