Марина Цыганкова

я хочу открыт ресторан для средного класа. но у меня деньги очень мало. нужно спонсор. как вы думаете могу ли я в интер

но у меня деньги очень мало. нужно спонсор. как вы думаете могу ли я в интернете реального спонсора как?

Н@дюш@

не реально-а вот инвестора есть шанс

Мария Казамарова

в россии есть тема для поддержки малого бизнеса, пользуйся ей))))

Роман

Любой инвестор будет смотреть ваш бизнес план, как минимум! И будет не одна личная встреча! Поиск инвестора через интернет уже рождает сомнения в Ваших способностях вести бизнес!

Данил

интернет в поиске спонсора, если это конечно не сайт или наглядное видео дело гиблое

Руслан Ибляминов

Ресторан!!!! Так и пиши столовку

Екатерина Коршина

Если будете открывать ресторан, то инвестор наверняка поинтересуется Вашим опытом. Сколько удачных ресторанов Вы открыли. Посмотрите еще идеи на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндексе набрать "доход с нуля".