Илья

Где найти спонсора? Хочу открыть ресторан а кредит не дают (

Зиночка Гаврилова

я как спонсор вложу. вы раскрутите. потом повтыкаю палки. а потом подам в суд. и с помощью адвокатов отниму у вас уже действующий бизнес.

Юл
Юлия

Не надо мелочиться- открывайте сразу аэропорт...

Вероника Катаева

Не дают, потому, что нет грамотно составленного бизнес плана. Потратитесь на разработку бп, получите кредит.

Лёха Гучев

Думаю для того чтоб найти спонсора вам бы не помешало прикрепить к вашему вопросу еще с десяток фотографий эротических 😄
судя по аватарке на поиски спонсора много времени не уйдет))))

Андрей Мурошкин

Банки с удовольствием кредитуют ресторанный бизнес. Если не кредитуют, то советую пересмотреть свои планы

Вя
Вячеслав

денег на бордель вам точно дадут

Elena Elena

Найти вам спонсора можно на сайте знакомств

Ад
Администратор

Один из самых неудачных вариантов!!!

Ан
Антон

При такой постановке вопроса, возможен вариант нахождения умного инвестора, который впоследствии может отобрать Ваш ресторан.

Составьте грамотный бизнес-план для начала. А для ресторана, качественный бизнес-план не просто составляется.