С6
Сергей 69

PS Какой народ больше благодарен? / ображается обыденными словами благодарности Всевышнему, которые может сказать и малыш

Андрей Сушков

Народ Индии более всего приближен к Богу. В Ведах говорится что для того что бы родится в Индии, даже в семье бедняка, нужно совершить больше благочестивых поступков, чем для того что бы подняться на райские планеты. Потому что в Индии с детства говорят о Боге.