Олег Петрухин

Почему он так поступил?

Ел
Елена

Значит, это человек 4овно

Vika

Сделай выводы и живи дальше.) ) Пусть негативный, но опыт ты получила, а это уже хорошо. Впредь наука.

Ал
Александр

Ну вот, он и показал себя, чего он стоит

Ан
Анастасия

гадать предлагаете?
вы бы хотя бы ситуацию обрисовали, мол, мы пошли туда, он пошёл туда.

Айнагуль

есть много причин. может его самого подставили?

Людмила

Привыкай детка, таких подстав, в твоей долгой жизни будет многоооо.... Главное выйти достойно. Желательно более не общаться с такими.

Ол
Ольга

Вот хороший урок!! ! Что с этим человеком не надо общатся!! ! У тебя таких подстав будет много!!!! Поэтому живи дальше!! ! Выбрось этого человека из головы!!!!