Михаил Бурханов

Безболезнено уволится с контракта. Ставят между выбором нук или психушка. Как грамотней поступить

Екатерина Абрамова

лучше так посмотри и выбери что тебе больше подходит, вариантов увольнения со службы по контракту много, твои два варианта самые отвратительные http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/51/
А вот такое увольнение я вам рекомендую
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:
а) в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении него условий контракта;

Андрей Решетников

лечь в больницу и уйти с группой инвалидности, это вообще мечта!

Нурбек Абийбилаевич

Зачем вам пятно на всю жизнь.

Юлия Кипяткова

Безболезненно не получится уволиться. И то и то очень плохо.

А грамотнее будет нормально дослужить до окончания срока контракта и только тогда уволиться.