Юлия Кадова

Испортилась или нет фото плёнка? "кодак" если она лежала в аудио колонке 3 года а то жалко армейские фото терять ((((

Ирина Селезнева

пленка при съемке засвечивается (не вся конечно) , и затем при хранении незасвеченное серебро постепенно вступает в реакцию с засвеченным. . но сама пленка не пришла в конкретную негодность, так что проявляй,

Vitalie Onceanu

Скорей всего испортилась.

Светлана Прохорова

проявляй. у меня попучилась через 12 лет только чуть поправил в фотошопе

Алексей

гыгы.. хде служила?:))).. да ничо с ней не будет.. отдавай в печать..

Александр Уткин

Потом можешь ко мне привезти на бесплатное сканирование. Купишь тока СД за 20руб. Сканер Норицу профессиональный. Пишите в личку.

Анечка

не испортилась она