Александр Shulbert

Какие конфеты купить на праздник: маки, чёрный граф, крем-брюле, бурундучок? Или чтото своё посоветуете?

Оксана Чернышева

а разве не лучше разные? Красиво- разные этикетки и выбор есть.. Мне кажется. Хочется и то и то попробовать гостям

T7
Triniti 77Rus

Возьмите всяко-разных по 100 граммов)))

Сан Саныч

Суфаэль

Александр Будылин

я всегда беру по 150-200 гр разных

Инна Плужник

Возьмите "Мишку косолапого", "Птичье молоко", "Грильяж в шоколаде" и коробочку "Рафаэлло". Будет замечательное чаепитие.

Наталья Матырина

курага или чернослив в шоколаде

Анатолий Филиппов

Не слишком богат у вас выбор. Берите белорусского производства

Ольга Петрова

Машка на юге
Черная камелия
Волшебник Тоффи
Аленка
Несквик

S.
Strannik ....

подушечки