Алексей Баранов

возможно ли вернуть товар если он куплен в кредит и выявлен заводской брак

Грамотные юристы посоветуйте взял планшет в кредит купил гарантию у магазина на 2 года через 3 дня пользования на планшете выявился выгоревший пиксель.... я понес товар обратно его приняли на сервисную экспертизу.. . выяснилось то что это заводской брак могу я требовать чтобы мне вернули деньги как за планшет так и за гарантию которую я оплатил на 2 года.... что нужно делать в этой ситуации подскажите

Алина Утрисова

Кредит не имеет никакого отношения к возврату денег за неисправный товар. Получите деньги или поменяете планшет-банку все равно платить будете по договору

Serdar Ozturk

Согласна с Региной