Michael Hussey

Купила обогреватель. При использовании выбивает электричество. Имею ли я право на возврат? Покупке 2дня, есть чек.

Ек
Екатерина

У вас просто проблемы с проводкой, наверное все подключено к одной сети и поэтому идет перенагрузка. А вообще любой товар можно вернуть в течении 14 дней, рабочий он или нет.

Алексей Дмитриев

Говорят, вернуть можно все, если очень хорошо знать права потребителя и с умом ими пользоваться.

Вероника Антипина

возможно если прибор не повреждён вами

Алишер Назаров

Как продавец скажу) Отшить можно ЛЮБУЮ претензию если знать как)) ) Ну если не отшить совсем, то перенести на неопределенный срок))))

Лариса Попова

Конечно милая, ты имеешь полное право поменять!:)