Ал
Алексей

Какие задачи стояли перед освободительным движением в разных странах в первой четверти 19 века? история 8й класс

Юл
Юлия

Основными задачами освободительного движения в разных странах в первой четверти 19 века было освобождение колоний от колонизаторов и ликвидации ограничений, мешавших их экономическому развитию.