Геннадий Абрамов

щенок грызет газету (она же его домашний туалет)

убирать газету не могу т. к щенок еще мал чтобы делать дела только на улице. а газету грызть-вредно ведь...

ей всего 3.5 месяца. я читала что щенки физически до 6мес не могут терпеть ...

Василий Беркут

Радуйтесь, что газету грызет, а не обувь, книги, мебель и т. д.

Ольга Журавлева

Купите щенку впитывающие пеленки

Alexander Ignatenko

если стал рвать газету то лучше ее убрать вообще... щенка нужно выводить... прошел возраст пеленок

Андрей Шаламов

В зоомагазе купите пеленочки одноразовые. Их тоже будет жрать, но они хотя бы без цинка.

Алёна

За компанию погрызи!

Киселев

kamel-k в вопросе не слово о возрасте! С чего вы решили что "возраст пелёнок прошёл"????
Laila. Может стелить детские одноразовые пелёнки? Или просто тряпки?

Дис Неизвестный

Не разрешайте драть, предложите другие игрушки.